4 м8 дм+37 дм5 см

5 м7 см-28 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:08
    0
    4 м8 дм+37 дм5 см=792 (7 м92 см)

    5 м7 м-28 см=542 (5 м42 см)