X (x+3) (x-7) больше или ровно 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:59
    0
    P. s. ¥ - х

    ¥ * (¥2-7¥+3¥-21)

    ¥3-7¥2+3¥2-21¥

    ¥3-4¥2-21¥

    например ¥=4

    12-16*4-21*4=12-64-84=-136

    ответ: больше