Смешанное число 4 5/9 замените равным ему смешанным числом со знаменателем 18,36,45,54

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:11
    0
    4 целых 5/9=4 целых10/18=4 целых20/36=4 целых25/45=4 целых30/54