Наиди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:38
    0
    S=a*b

    S=6*5=30 см (2)

    P = (a+b) 2

    P = (6+5) * 2=11*2=22 см
  2. 24 июля, 23:37
    0
    Решение:

    Р = (5+6) * 2=11*2=22 (см)

    S=5*6=30 (см²)

    Ответ: Р=22 см, S=30 см².