Каждая из частей представь виде произведения множителей _*_*_*_=81. _*_*_*_=32

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:10
    0
    3*3*3*3=81

    2*2*2*4=32
  2. 27 июля, 19:09
    0
    3*3*3*3=81

    2*2*2*4=32