Решение (5 у-24) •32=8032

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:46
    0
    (5 у - 24) = 8032 : 32

    5 у - 24 = 251

    5 у = 251 + 24

    5 у = 275

    у = 275 : 5

    у = 55

    Ответ:y=55
  2. 14 октября, 09:53
    0
    (5 у - 24) = 8032 : 32

    5 у - 24 = 251

    5 у = 251 + 24

    5 у = 275

    у = 275 : 5

    у = 55