Значение разности двух чисел равно 95. Чему будет равно значение разности, если к уменьшаемому прибавить 18, а из вычитаемого вычесть число 7?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:48
    0
    У - В = 95

    У + 18 - (В - 7) = У - В + 25 = 95 + 25 = 120

    Значение разности будет равно 120