Реши уровнения 9+x=12. x+4=12,12+x=6, x+7=5.

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:41
    0
    9+x=12

    x=12-9

    x=3

    x+4=12

    x=12-4

    x=8
  2. 22 марта, 00:16
    0
    1) 9 + x = 12

    x = 12 - 9

    x = 3

    2) x + 4 = 12

    x = 12 - 4

    x = 8

    3) x + 7 = 5

    x = 5 - 7

    x = - 2