Две группы туристов находятся на одной дороге на расстоянии 12 км друг от друга. На каком расстоянии друг от друга могут быть эти группы через 1 час, если они идут с одинаковой скоростью 5 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:13
    0
    12 - (5+5) = 12-10=2 км расстояния будет между ними через 1 час
  2. 26 января, 03:28
    0
    5 км/ч*1 ч=5 км

    5 км+5 км=10 км

    12 км-10 км=2 км расстояние между группами через час