Напиши семь натуральных чисел начинается с 23 обведи свои записи числа которые делятся на 4 без остатка раздели остальные числа на 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:07
    0
    23 : 4 = 5 (остаток 3) ; 24 : 4 = 6; 25 : 4 = 6 (ост. 1) ; 26 : 4 = 6 (ост. 2) ; 27 : 4 = 6 (ост. 3) ; 28 : 4 = 7; 29 : 4 = 7 (ост. 1). У меня на клаве нет подчеркнутого шрифта, поэтому подчеркнуть надо те цифры, которые делятся без остатка.