Реши уравнения * - 16=74

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:22
    0
    Х-16=74

    х=74+16

    х=90-это ответ
  2. 22 июня, 22:01
    0
    X-16=74

    x=74+16

    x=90

    это элементарно