Составить условия длина красной ленты 19 см а черной на 5 см меньше какова длина обоих лент

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:57
    0
    19-5 = 14 (чёрная лента)

    14+19 = 33 вся длина
  2. 29 ноября, 13:49
    0
    1) 19-5=14 (см) - чёрная лента 2) 19+14=33 (см) Ответ: 33 см. длинна обоих лент