Вычисли прибавляя по частям, и выполни проверку 8+6,13-5,7+6,13-6,9+4,13-4

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:34
    0
    8+6 (=14) + 13-5 (=8) + 7+6 (=13) + 13-6 (=7) + 9+4 (=13) + 13-4 (=9) = 64 проверку к сожалению сделать не могу