0,25/4x+1=0,3/8,4 какой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:37
    0
    0,25/4x+1=0,3/8,4

    0,25/4x+4/4=0,3/8,4

    4,25/4x=0,3/8,4

    4x*0,3=4,25*8,4

    4x=35,7

    x=8,925

    Ответ: 8,925