Помогите мне решить примеры вычисли прибавляя по частям 8+8 9+3 5+7 2+9 4+8 6+9 5+6 6+8

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:18
    0
    8+8=16

    9+3=12

    5+7=12

    2+9=11

    4+8=12

    6+9=15

    5+6=11

    6+8=14