Вычисли, прибавляя по частям, выполни проверку 9+2 6+6 4+7 2+9 9+3 7+5 6+6 5+6 8+4 3+8 7+7 6+5

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:23
    0
    9+2=11

    6+6=12

    4+7=11

    2+9=11

    9+3=12

    7+5=12

    6+6=12

    5+6=11

    8+4=12

    3+8=11

    7+7=14

    6+5=11
  2. 17 января, 00:10
    0
    9+2=9+1=10+1=11, 6+6=6+4=10+2=12, 4+7=4+6=10+1=11, 2+9=2+8=10+1=11, 9+3=9+1=10+2=12, 7+5=7+3=10+2=12, 5+6=5+5=10+1=11, 8+4=8+2=10+2=12, 3+8=3+7=10+1=11, 7+7=7+3=10+4=14, 6+5=6+4=10+1=11