Памогите найти значение выражение

(823-с) + 121 если с=754

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:13
    0
    (823-754) + 121=69+121=190
  2. 14 марта, 11:45
    0
    823-754+121 будет190

    с = 754