2 класс. вычисли, прибавляя по частям. выполни проверку.

5+7

5+6

4+7

8+4

2+9

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:44
    0
    5+7=12 12-7=5

    5+6=11 11-6=5

    4+7=11 11-7=4

    8+4=12 12-4=8

    2+9=11 11-9=2