Найдите наименьшее общее кратное чисел c и d если c=2*2*2*3*5*7, d=2*2*3*3*5*7

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:02
    0
    НОК (с, d) = 2³ * 3²*5*7=8*9*5*7=2520