Задать вопрос
25 апреля, 18:41

Папа купил 2 кг картофеля по 6 руб за 1 кг. сколько денег заплатил папа

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:50
    0
    6*2=12 (руб) - заплатил папа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Папа купил 2 кг картофеля по 6 руб за 1 кг. сколько денег заплатил папа ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
а) Юра купил ручку, альбом и тетради и заплатил за покупку 54 руб. Стоимость ручки составляет 1/9 потраченных денег. Сколько Юра заплатил за ручку? б) Юра купил ручку, альбом и тетради и заплатил за покупку 54 руб.
Ответы (2)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Витя купил 2.4 кг моркови. сколько моркови купил Коля. если известно. что он купил а) 3/8 того. Что купил Витя б) 5/4 того. Что купил Витя в) 0.5 того. Что купил Витя г) 20% того. Что купил Витя д) 120% того. Что купил Витя е) на 20% больше того.
Ответы (2)
А) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько денег нужно заплатить за 6 таких батонов? б) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько таких батонов можно купить на с руб? в) у Маши было b руб. Она купила 5 булочек по d руб.
Ответы (1)
1) юра купил ручку альбом и тетради и заплатил за покупку 54 рубля. стоимость ручки составляет одна девятая потраченных денег сколько юра заплатил за руку? 2) юра купил ручку альбом и тетради и заплатил за покупку 54 рубля.
Ответы (1)