Помогите решите уравнения 1) z-35-64=16 2) 28-t+35=53

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:48
    0
    1) z-35-64=16

    z=16+35+64

    z=115

    2) 28-t+35=53

    28+35-53=t

    10=t