Яша сделал по три выстрелов каждую из четырёх одинаковых мишенью. известно, что на первой мишени он выбил 38 очков, на второй - 52, на третьей - 56. сколько очков он выбил на четвёртой мишени?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:34
    0
    38+14=52

    52+4=56 то есть 38 + 18

    4 мишень 38+22=60