Три стрелка Антон, Борис и Василий сделали по 6 выстрелов по одной мишени и

выбили по одинаковому количеству очков. Антон за первые три выстрела выбил 43

очка, а Борис первым выстрелом выбил три очка. Сколько очков в каждом выстреле

выбил Антон, если в 50 очков было одно попадание, в 25 - два, в 20 - три, в 10 -

три, в 5 - два, в 3 - два, в 2 - два, в 1 - три?

Полный ответ нужен.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:20
    0
    Антон: 20+25+3+20+1+2=71

    Борис: 50+10+1+5+2+3=71

    Василий: 25+20+10+10+5+1=71