Запишите числа в виде десятичной дроби 7/10; 4 125/10000

запишите в виде обычной дроби 3,4; 1,05

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:15
    0
    7/10=0,7

    4 125/10000=0,4125

    3,4=3 целых 4/10=34/10

    1,05=1 целая 5/100=105/100

    Удачи: 3