Решение по действиям (-32,64:0,8+4,324: (-0,46)) * 1,5+28,16

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:19
    0
    (-32,64 : 0,8 + 4,324 : (-0,46)) * 1,5 + 28,16 = - 47,14

    1) - 32,64 : 0,8 = - 40,8

    2) 4,324 : (-0,46) = - 9,4

    3) - (40,8 + 9,4) = - 50,2

    4) - 50,2 * 1,5 = - 75,3

    5) - 75,3 + 28,16 = - 47,14

    Ответ: - 47,14.