Какую часть тонны составляет 1 кг, 10 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 750 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:40
    0
    1 кг-0,001 т

    10 кг-0,01 т

    100 кг-0,1 т

    200 кг-0,2 т
  2. 10 октября, 04:24
    0
    1/1000 10/1000=1/100 100/1000=1/10 500/1000=1/2 750/1000=3/4