Увеличьте число 150 на 5 %

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:41
    0
    150 + 150*0,05 = 150+7,5=157,5
  2. 11 ноября, 15:35
    0
    157,5

    Будет так если %!