Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 61 км ч и 3 часа со скоростью 69 км/ч чему равна средняя скорость автомобля.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:17
    0
    (2*61) + (3*69) = (122+207) : 5=65,8