Из 28 км дороги заасафальтировали 21 км. Какая чать дороги ещё на заасвальтирована?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:24
    0
    1) 28-21=7. 2) 7/28 = 1/4=0,25
  2. 18 декабря, 18:19
    0
    28-21=7 надо за освальтировать