За 1 ый час расчищено 5/17 всей дороги, за 2 ой час - 9/17 всей дороги. Какая часть дороги была расчищена за 2 часа? Какая часть дороги была расчищена меньше в 1 ый час, чем во 2 ой?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:57
    0
    5/17+9/17 = 14/17 частей дороги было расчищено за 2 часа, 9/17-5/17=4/17 на 4/17 дороги была расчищена меньше в 1 ый час, чем во 2 ой