Скорость 5 м/с. Расстояние - 5 км. найти время

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:25
    0
    5 км = 5000 м

    t - время

    l - расстояние

    v - скорость

    t = l/v

    t = 1000 c ≈ 17 мин
  2. 12 июля, 13:47
    0
    Время = 5/5=1

    Ответ: 1