За 3 дня было продано 830 кг аппельсина. во второй день продали на 30 кг меньше чем в первый, а в третий день в 3 раза больше чем во второй. Сколько кг апельсинов было продано в каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:35
    0
    1) 830-30=800 (кг)

    2) 800*3=2400

    Ответ: в первый день-830, во второй-800, а в третий 2400 кг