Длина прямоугольного параллелепипеда равна c см ширина в з раза меньше а высота на 3 см больше чем длина. Составьте буквенное выражения для объема прямоугольного параллелепипеда и найдите его значение при c = 30

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:13
    0
    30 * (30 / 3) * (30+3) = 30*10*33 = 9900 см в кбе