Длина прямоугольного параллелепипеда равна с см, а ширина в 3 раза меньше, а высота на 3 см больше, чем длина. составьте буквенное выражение для объема прямоугольного параллелепипеда и найдите его значение при с=30

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:01
    0
    30 * (30 / 3) * (30+3) = 30*10*33 = 9900 см в кбе