Растояние между селениями приречное и приозерное на местности 288 км а на карте 9,6 см какое растояние между селениями кленовое и калиновое на этой же карте если растояние на местности между ними равно 324 км

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:53
    +1
    1) 288/9,6=30 (км) - во столько раз на карте расстояние меньше чем на местности

    2) 324/30=10,8 (км) - расстояние на карте между кленовое и калиновое