Найдите периметер прямоугольника со сторонами a и b

a=78 см, b=22 см

a=154cм, b = 146 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:03
    0
    Служба поддержки.

    1) (78+22) * 2=200 (см) - периметр

    Ответ: 200

    2) (154+146) * 2=600 (см) - периметр/

    Ответ: 600