1) найдите периметер прямоугольника со сторонами, равными 7 см 5 мм

2) найдите пириметер прямоугольника со сторонами, равными: 22 м и 14 м

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:20
    0
    1. (7+5) х2=24 см

    2. (22+14) х2=72 м
  2. 20 января, 22:40
    0
    1) 7 см=70 мм

    P = (70+5) * 2=150 мм

    Ответ: 150 мм

    2) P = (22+14) * 2=72 м

    Ответ: 72 м

    __

    вроде так