За 5 с Женя пробежал 60 м. Сколько метровой побежит за 7 с, если его скорость не изменится?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:36
    0
    1). 60:5=12 (м/с)

    2) 7*12=84 (м) за 7 сек.

    ответ: за семь секунд Петя пробежит 84 М.
  2. 30 сентября, 17:28
    0
    1) 60:5=12 (метров) за 1-у сек.

    2) 12*7 = 84 (метра)

    Ответ: он пробежит 84 метра за 7 секунд