Для озелинения улицы привезли деревьев пяти видов, по 10 саженцев каждого. До обеда посадили по 5 саженцев четыех видов. Сколько саженцев осталось посадить?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:02
    0
    5*4=20

    10*5=50

    50-20=30
  2. 6 февраля, 10:22
    0
    4•10=40 саженцев всего.

    5•4=20 посадили.

    40-20=20 осталось посадить.