Решите Уравнение

(2430-х) : 17=102

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:44
    0
    2430-х=102/17

    2430-х=6

    х=2430-6

    х=2424

    (2430-2424) / 17=102
  2. 9 июня, 07:38
    0
    2430-х: 17=102

    2430-х=1734

    -Х=1743-2430

    -Х=-696

    Х=696