2 целых 3 пятых умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:16
    0
    13/5 * 4 = 52/5 = 10 2/5
  2. 14 января, 04:31
    0
    40/5

    ещё что-то напишу т. к. лимит 20 слов