К 50 прибавь сумму числе 6 и7;

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:51
    0
    6+7=13

    13+50=63

    Если я все правильно поняла.
  2. 10 сентября, 15:54
    0
    50 + (6+7) = 63. ответ 63. вот