Длина садового участка 30 метров а ширина 20 м. вокруг у?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:25
    0
    Периметр = (a+b) * 2 = (30+20) * 2 = 100 м

    площадь = a*b = 20*30 = 600 м в квадрате