Как решить уровнение-20• (x-13) = - 220

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:33
    0
    -20 х+260=-220

    -20 х=-220-260

    -20 х=-480

    х=24
  2. 26 апреля, 11:53
    0
    -20 * (х-13) = - 220

    -20 х+260=-220

    -20 х=-220-260

    -20 х=-480

    х=-480/-20

    х=24