Представь выражение

-51+17-49

в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

Ответ: значение данного выражения

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:30
    0
    (-51) + 17 + (-49) = - 100+17=-83