Представь выражение - 53+16-47 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:37
    0
    (-53-47) + 16 = - 100+16=-84