Представь выражение - 46+26-54 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:42
    +2
    -46+26-54=26 + (-46) + (-54) = - 74

    Ответ: - 74