Представь выражение - 43+27-57 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:00
    0
    27 + (-43-57) =

    = 27 + (-100) =

    = 27-100 = - 73