К сумме чисел 7 и3 прибавь2

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:06
    0
    1) 7+3=10

    2) 10+2=12

    ответ: 12
  2. 21 мая, 12:01
    0
    (7+3) + 2=12

    Ответ: 12

    Мне кажется как-то так.