Длина ковра 4 м, а ширина состовляет половину его длины. Какой длины нужна тесьма чтобы обшить этот ковер

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:58
    0
    1) 4-2=2 (м) - длинна ковра

    2) 4*2+2*2=12 (м)
  2. 1 сентября, 00:34
    0
    Ширина=2

    4+2=6

    Может правильно может нет!